Понедельник, 24.09.2018, 22:56

Главная
МБУЗ "Детская городская поликлиника №4"

Изменения по обслуживанию участков:

№ участков, закрепленные за неврологами

Переяславская Е. Н.  №  2,3,4,5,6,7,8,12,13,14,15

Иванова А. В. №  1,9,10,11,16 - 22, Абрам - Мыс, Дровяное

  • Врач-педиатр Торбина Н.В. обслуживает детей по адресам: пр. Кольский 154,160,162,164,166,168; Беринга 1,3,9; пер. Якорный 2,4  
  • Врач-педиатр Рыбцова А.П. обслуживает детей по адресам: пр. Кольский 170,172,174/1-5,176/1-3; пер.Якорный 1,3 
  • С 19.11.12  врач-педиатр 13 участка Пономарева Т.К. обслуживает детей 11 участка, проживающих по адресам: ул. Героев Рыбачьего 10,11,12,13,17,18,19,20,21,22,23
  • Дети, проживающие по адресам: ул. Героев Рыбачьего  26,27,28,29,30,31,32,33,34, ул. Шабалина 4, обслуживаются врачом-педиатром  12 участка Черновой М.В. в часы работы по расписанию.
 

Участок № 3  пос. Абрам – Мыс,  пос. Дровяное

Участок № 2   Бабикова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16

Участок № 5   Бабикова 1, 2, 2а, 3, 4

Участок № 21  Баумана 20, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38

Участок № 16  Баумана 2, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16

Участок № 18   Баумана 23, 25

Участок № 7     Баумана  35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 45,  47,  53,  55,  57,  59,  65

Участок № 14   Беринга 1, 3,  9

Участок № 8     Беринга 2, 4, 6,  8,  10,  12,  14

Участок № 15   Беринга 20, 22,  24,  26, 28

Участок № 19   Беринга 5, 7, 11, 13, 15, 17

Участок № 20   Бондарная 1а, 5,  7,  7а,  8,  9,  10,  11,  12,  13,  14, 16, 22,  24,  26,  28,  32,  34

Участок № 18   Бочкова,2,  3,  5,  8,  13,  17

Участок № 11   В/часть

Участок № 11   Героев Рыбачьего,10,  11,  12,  13,  17,  18,  19,  20,  21, 22,  23,  26,  27,  28,  29,  30,  31,  32,  33,  34

Участок № 13   Героев Рыбачьего,3,  4,  5,  6,  9

Участок № 5     Героев Рыбачьего, 35/1-3,  37

Участок № 17   Героев Рыбачьего 36,  38,  44,  46,  48,  50,  52,  54,  56

Участок № 1     Героев Рыбачьего,40, 41,  42,  43,  45, 47  55,  57 , 59,     61,  63,  65,  67,  69,  71,  73,  75

Участок № 21   Достоевского,1,  2,  3, 6,  7,  8

Участок № 18   Достоевского,4, 5,  9-31

Участок № 6     Зои Космодемьянской,1,  2,  2/1,  4,  6,  7,  8,  12,  19, 21,  23,  25, 27,  29,  33

Участок № 4     Зои Космодемьянской,10,  14,  16,  18,  22,  24,  26,  28,  30,  32,  34,  36

Участок № 9     Зои Космодемьянской,5,  7,  9,  11,  15/1-3,  17/1-3

Участок № 21   Кольский, 117,  119

Участок № 20   Кольский, 131,  133,  137,  139, 143,  145,  147,  149,    151,  153,  155,  157,  159,  161,  163

Участок № 15   Кольский, 136/1-5,  138/1-2,  140/3-6

Участок № 8     Кольский, 140/1-2,  142,  144,  146,  148,  150/1-5,  152

Участок № 14   Кольский, 154,  160,  162,  164,  166,  168,  170,  172,       174/1-5,  176/1-3

Участок № 12   Кольский,165,  167,  169,  171,  173,  218,  220,  222,      224,  226,  228

Участок № 13   Кольский, 198,  200,  202, 204,  206,  210,  212

Участок № 9     Кольский, 58,  60,  62,  66,  68,  70,  72

Участок № 4     Кольский, 61,  63,  65,  67,  69,  84,  86,  88,  100,  102,    104,  106,  108,  114,128

Участок № 6     Кольский, 76,  78,  80

Участок № 16   Кольский, 91/1-3,  93,  95, 97/1-4,  101,  103,  105,  107,  109,  111,  113,  115

Участок № 4     Кооперативная, 11,  15

Участок № 2     Копытова, 27,  28,  29,  30,  31,  32,  33,  34

Участок № 5     Копытова, 37,  38,  39,  40,  41,  42,  43,  44,  47,  48,      49,  50

Участок № 12   Копытова, 4,  5,  6,  7,  8,  9,  13,  14,  15,  16,  18,  19, 20,  21,  22,  23,  24,  25

Участок № 1      Крупской, 1,  2,  3,  4,  5,  6,  7,  8,  9,  10,  11,  12, 14,    16,  17,  18,  19, 20,  21,  22

Участок  № 10   Крупской, 15,  23,  24,  25,  27,  29, 30,  31,  32,  33,  34, 35,  36,  38,  40,  40а,  42,  44,  46,  48,  50,  52,  54,  60,  62,  64,  66, 68

Участок № 15    Ледокольный, 1,  3,  5,  7,  9,  11

Участок № 19    Ледокольный, 15,17,19,21,25,27,29,31

Участок № 4      Молодежный, 16

Участок № 6      Молодежный, 3,  4,  5,  6,  8,  9,  10,  11

Участок № 9       Морская, 1,  3,  5,  7,  11

Участок № 6       Олега Кошевого, 16/1-2,  18,  20,  22,  24

Участок № 9       Олега Кошевого, 3,  4,  5,  6/1-2,  8,  10,  12/1-2,  14/1-2

Участок № 20      Первомайская, 2,  4,  6,  8,  10,  12,  16,  18,  20,  22,  24

Участок № 7        Фадеев Ручей полностью

Участок № 17       Шабалина, 1,  3,  5,  7,  8,  9,  19,  21,  23,  25,  27,  29, 31,  35,  37,  39,  41,  43,  45,  47,  49-63

Участок № 11        Шабалина, 4, в/ч

Участок № 13        Шевченко,  в/ч,  КПП,  общежитие

Участок № 20         Щербакова, 2,  4,  6,  8,  16,  18,  20,  22

Участок № 21         Щербакова, 12,  14

Участок № 7            Щербакова, 30,  32,  34

Участок № 14          Якорный, 1,  2,  3,  4

Участок № 19          Якорный, 6,  8,  10, 12,  14,  16

 
Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz